Глава администрации провёл выездной приём

30 августа 2019

Сегодня глава администрации города Владимир Куликов провёл выездной приём на предприятии АО «Стерлитамакские железные дороги». В приёме приняли участие также заместители главы администрации города Юрий Тротт и Андрей Ермолаев.

В основном сотрудников Стерлитамакских железных дорог интересовали вопросы пассажирских перевозок, благоустройства города и придомовой территории, обеспечения местных поликлиник узкими специалистами и ряд других. Глава администрации также рассказал собравшимся об основных объектах строительства и программах благоустройства, которые действуют сегодня на территории Стерлитамака.

В ходе приёма сотрудники компании задали порядка 30 вопросов, часть из них взята на дальнейшую проработку.

Отдел по связям со СМИ