Новые афишные тумбы

03 сентября 2019

Вчера на аллее по пр.Октября состоялось открытие афишных тумб. Первая тумба расположена за остановкой «ул.Коммунистическая», на ней будет размещён репертуар театрально-концертного объединения. На другой тумбе, расположенной за остановкой «Пр.Октября», будет размещён репертуар русского драматического театра.

На открытии афишных тумб присутствовали депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов, секретарь Совета городского округа Марина Матюхина, начальник отдела культуры администрации города Зуфар Зиннатуллин, а также руководители и артисты русского драмтеатра и театрально-концертного объединения.

Рекламные афишные тумбы установлены за счёт средств партии «Единая Россия» и при содействии Алексея Изотова.

Совсем скоро в театрах стартует новый сезон. Зрителей ждут как премьеры, так и уже полюбившиеся спектакли. Необходимым условием въезда в Россию иностранного гражданина является наличие визы. Виза в Россию может быть получена исходя из цели поездки иностранца. Таким образом, виза в Россию может быть туристическая, учебная, частная, деловая или рабочая. Туристическая виза в Россию выдается иностранному гражданину, въезжающему с туристическими целями, на срок пребывания до 30 дней.Виза может быть с однократным или двукратным въездом. Виза выдается на основании туристического приглашения иностранца в Россию.

Отдел по связям со СМИ