Греко-римская борьба будет развиваться

05 сентября 2019

Вчера и.о.заместителя Премьер-министра Правительства - министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, президент федерации спортивной борьбы Башкортостана Борис Беляев и первый вице-президент федерации Алексей Борман с рабочей поездкой посетили наш город.

Совместно с главой администрации города Владимиром Куликовым, его заместителем Михаилом Григорьевым и директором спортивной школы олимпийского резерва Владимиром Петровым обсудили вопросы развития греко-римской борьбы, а также ознакомились и оценили новые помещения для тренировочных занятий. С преподавателями рассмотрели основные направления данного проекта и его реализацию.

По итогу встречи участники пришли к решению, что греко-римская борьба в Стерлитамаке будет развиваться.

Отдел по связям со СМИ