Обращение к руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, к председателям профсоюзных комитетов и жителям города

25 сентября 2019

Уважаемые горожане!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Это день доброты, заботы и уважения к людям старшего поколения, к нашим дорогим родителям, бабушкам и дедушкам.

На плечи старшего поколения выпало немало суровых испытаний. Они являются для нас примером ответственного, самоотверженного и неравнодушного отношения к делу и жизни общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены вниманием и теплом.

Уважаемые руководители предприятий и организаций, председатели профсоюзных комитетов, прошу вас провести благотворительные акции, культурные мероприятия и чествование ветеранов в ваших коллективах.

Уважаемые стерлитамаковцы, не забудьте поздравить ваших родителей, бабушек и дедушек, родственников, соседей и коллег! Ваши внимание, посильная помощь и добрые слова всегда крайне важны для них. Желаю всем крепкого здоровья, долголетия и взаимопонимания!

С уважением,

Владимир Куликов,