Объекты должны быть сданы в срок

25 сентября 2019

Сегодня в администрации города состоялось внеочередное заседание по вопросу реализации федеральных программ по строительству дорог в городе. В совещании приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, его заместители, начальники отделов администрации города, представители подрядных организаций и надзорных органов.

Владимир Иванович отметил, что срок сдачи объектов по пр.Октября и ул.Строителей подходят к концу.

- На строительство дорог и бульваров по пр.Октября и ул.Строителей выделяются средства из федерального бюджета. Прошло три месяца с начала работ, а результата я не вижу! Всю вашу работу контролируют федеральные службы. Вы подставляете город! Почему вы до последнего молчите, что вам нужна помощь? На сегодня наша с вами задача – завершить работы в срок, но при этом сделать это качественно, - обратился к подрядным организациям Владимир Куликов.

Как отметили подрядчики, основная причина отставания от графика – изменения в документации. Владимир Иванович дал поручение в ближайшие 2 дня решить все вопросы и приступить к работам.

Отдел по связям со СМИ