Поздравление Владимира Куликова с Днём пожилых людей

01 октября 2019

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей! Это хороший повод поблагодарить вас, наши родители, бабушки и дедушки, за добросовестный труд, за вклад, который вы сделали в наше будущее много лет назад.

Забота о пожилых людях – это обязанность каждого из нас, которая должна стать делом не одного дня в году, а нормой нашей повседневной жизни. Старшее поколение – наша опора, достойный образец высоких моральных ценностей, источник мудрости и доброты.

Особые слова благодарности и почтения хотелось бы выразить ветеранам, которые на фронте и в тылу ковали для нас Победу ценой неимоверных усилий. Вас по праву называют поколением победителей.

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, долгих счастливых лет жизни и бодрости духа. Пусть родные и близкие всегда окружают вас своей любовью и вниманием!

С уважением,

Владимир Куликов,