Обсудили реализации национальных проектов

01 октября 2019

Сегодня в администрации города состоялось заседание муниципального проектного комитета для обсуждения хода реализации национальных проектов, которые реализуются в нашем городе. В совещании приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, его заместители, начальники и сотрудники отделов администрации города.

В нашем городе реализуется 7 национальных проектов в сфере образования, культуры, жилья и городской среды. По некоторым проектам имеются целевые показатели, которые следует достичь до конца года.

В ходе заседания заместители главы администрации подвели промежуточные итоги, рассказали о выполненных работах в рамках нацпроектов, о возможных рисках и о предпринятых мерах по их устранению.

Владимир Иванович дал поручение до конца года исполнить все обязанности в рамках нацпроектов.

Отдел по связям со СМИ