Праздник сельских тружеников

01 ноября 2019

2 ноября на площади Городского дворца культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) администрация Стерлитамакского района проведёт самый главный праздник сельских тружеников – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Жители Стерлитамака и Стерлитамакского района и гости отметят окончание уборочных работ, итог всей деятельности сельхозпредприятий, фермеров, личных хозяйств и перерабатывающих производств. Участники праздника не только познакомятся с деятельностью сельхозтоваропроизводителей района, но и смогут сами на дегустациях оценить качество выпускаемой продукции.

Гостей праздника ждут сельскохозяйственная ярмарка, выставка сельскохозяйственной техники и животных, театрализованные представления, концертная программа, развлекательные мероприятия для детей и взрослых, красочные национальные уголки. С 10 до 15 часов все желающие смогут провести бесплатную вакцинацию своих домашних животных. Передовикам производства вручат заслуженные награды.

Начало праздника в 9 часов.

По информации организаторов