Праздник родословной

31 октября 2019

Прошёл 29 октября в Городском дворце культуры. Праздник был посвящён 100-летию образования Республики Башкортостан. Организаторы - отдел культуры и методический кабинет ГДК.

В мероприятии приняли участие представители четырёх национальностей - башкирская семья Ишбулдиных, русская семья Мазиных, татарская семья Шигабутдиновых и мордовская семья Тихоновых. В фойе второго этажа Дворца культуры участники праздника организовали выставку национальных уголков каждой семьи. Все выступления сопровождались яркими музыкальными номерами.

В завершение праздника гостей и участников мероприятия поблагодарил начальник отдела культуры Зуфар Зиннатуллин. Он вручил всем семьям благодарственные письма, цветы и подарочные сертификаты.

По информации отдела культуры