Внимание, объявление!

01 ноября 2019

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 10 июля 2014 года № 323 «О порядке разработки прогноза потребностей рынка труда в квалифицированных специалистах и рабочих кадрах в Республике Башкортостан» Министерство экономического развития Республики Башкортостан ежегодно формирует прогноз потребностей рынка труда Республики Башкортостан в квалифицированных специалистах и рабочих кадрах.

Формирование прогноза потребностей в кадрах осуществляется с помощью автоматизированной системы прогнозирования потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития республики на среднесрочный и долгосрочный период. Информацию о потребности в кадрах необходимо разместить на портале «Система прогнозирования кадровых потребностей РБ» http://personnel.bashkortostan.ru.

Организациям Стерлитамака необходимо сформировать потребность в кадрах и разместить данную информацию в системе. Информация о сроках ввода данных будет размещена дополнительно.

По информации отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации города