К зиме готовы

01 ноября 2019

На днях в городе установилась минусовая температура и выпали осадки в виде снега. Коммунальные службы города уже приступили к уборке снега.

31 октября МБУ «РСУ ДОР» вывел на уборку снега 11 единиц техники, на автодорогах было использовано 15т рассола. В ночь на 1 ноября работало 5 единиц техники, дороги пролиты 40т рассола, посыпано 2 т песка. Сегодня на уборку дорог выехало 4 машины с щётками и 4 единицы техники для пролива рассола.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий водителям следует сменить летную резину на зимнюю. Также пешеходам нужно быть бдительными и переходить проезжую часть только в специально отведённых местах и только убедившись, что водитель вас увидел, так как в зимний период тормозной путь автомобиля увеличивается.

Отдел по связям со СМИ