Игра на знание правил дорожного движения

07 ноября 2019

Сотрудники Госавтоинспекции Стерлитамака в автогородке парка культуры и отдыха им.Ю.Гагарина провели квест-игру «Битва отрядов ЮИД» (юных инспекторов движения), приуроченную ко Дню сотрудников органов внутренних дел.

В игре приняли участие учащиеся образовательных учреждений города. Данное мероприятие было организовано с целью популяризировать движение отрядов юных инспекторов и в рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети!».

Были проведены конкурсы в командном и личном зачётах, оценивались теоретические знания участников правил дорожного движения и их умение управлять велосипедом.

По итогам игры третье место в командном зачёте получили учащиеся школы №15, второе место у ребят из школы №33, первое место заняли учащиеся школы №7. Все команды были награждены памятными подарками.

По информации организаторов