В посёлке Строймаш прошёл информационно-консультационный день

20 декабря 2019

19 декабря для жителей посёлка Строймаш состоялся информационно-консультационный день.

На вопросы жителей ответили представители администрации города, медицинских учреждений, Стерлитамакских тепловых сетей, ЖЭУ №18 УК «Башжилиндустрия плюс», электрических сетей и другие.

Жители микрорайона обратились с жалобой на график движения маршрута № 17, на скопление большого количества бродячих собак в посёлке и реализацию программы капитального ремонта домов. Горожане попросили добавить ещё одну площадку под мусорные контейнеры по ул. Совхозной.

Также прозвучали вопросы, касающиеся установки дорожных знаков, дальнейшего использования здания бывшей поликлиники, о нормах начисления за отопление и многие другие.

Всего во время проведения информационно-консультационного дня жители посёлка Строймаш задали порядка 40 вопросов. На многие вопросы были даны разъяснения, часть из них взята на проработку.

По информации отдела по работе с территориями