Ассоциация предпринимателей открывает новогодний городок

25 декабря 2019

Сегодня в 17.00 на площади возле городской больницы №3 (ВТС, ул.Патриотическая, 61/1) Ассоциация предпринимателей в торжественной обстановке откроет новогодний городок. Гостей праздника ожидает развлекательная программа, игры и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Составлен план праздничных мероприятий, которые будут проходить в городке на новогодних каникулах. Так, 1 января в 01.00 здесь состоится новогодняя дискотека. 3 января пройдут зимние спортивные игры. Рождественская развлекательная программа с народными играми и конкурсами запланирована на 6 января. 8 января будет организована развлекательная программа «До свидания, каникулы». 12 января посетители городка встретят Старый новый год, а 19 января пройдут крещенские забавы. С 3 по 19 января все мероприятия будут начинаться в 14.00.

По информации организаторов