Новогодние семейные игры – 2020

31 декабря 2019

Под таким названием в январе в республике пройдёт фестиваль, в котором примут участие все города и районы.

С 3 по 6 января отборочные этапы пройдут по школам и учреждениям дополнительного образования. 8 января в Стерлитамаке состоится муниципальный этап.

По итогам «Новогодних семейных игр» муниципального этапа, куда войдут эстафеты, интеллектуальные конкурсы и многое другое, будут выбраны семьи, которые покажут лучшие результаты. 18 января 70 семейных команд приедут в Уфу, где на стадионе «Динамо» пройдёт республиканский этап игры. Там же будет чествование победителей и участников фестиваля.

Задача мероприятия – объединить и укрепить семьи, популяризировать здоровый образ жизни, организовать досуг населения в дни новогодних праздников, вовлечь детей в спорт.

Оргкомитет Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2020»: Министерство образования и науки Республики Башкортостан, региональное отделение партии «Единая Россия», Министерство молодёжной политики и спорта РБ.

Расписание проведения «Новогодних семейных игр».

По информации отдела образования