Наградили победителей «Новогодних семейных игр»

13 января 2020

Сегодня на оперативном совещании глава администрации города Владимир Куликов наградил победителей и призёров республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры».

В течение новогодних каникул в стерлитамакских школах проходили семейные эстафеты, в которых приняли участие 6550 школьников и их родителей. 8 января состоялся муниципальный этап, в котором приняли участие 15 семей-победителей школьных этапов. В финальных соревнованиях 1 место заняла семья Кутдусовых (школа №17), 2 место – у семьи Абсаттаровых (лицей №1), 3 место - семья Федотовых (школа №4). Семье Кутдусовых предстоит защищать честь Стерлитамака в Уфе на республиканском этапе 18 января.

Задача мероприятия – объединить и укрепить семьи, популяризировать здоровый образ жизни, организовать досуг населения в дни новогодних праздников и вовлечь детей в спорт.

Отдел по связям со СМИ