Городской патриотический марафон

10 февраля 2020

Стартовал городской патриотический марафон «Помним! Гордимся! Наследуем!», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель марафона – сформировать у учащихся патриотические ценности, активную жизненную позицию и чувство ответственности за будущее России.

Марафон проводится с января по май текущего года. К участию приглашаются школьники 4-11-х классов общеобразовательных организаций города и учреждений дополнительного образования.

В рамках патриотического марафона проводятся конкурс социальных роликов «Мы памяти своей верны», фотоконкурс «Наследники Победы» и акция «Летопись Победы». Также команды общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования должны представить проделанную работу и планы на будущее в творческой форме.

Все команды, принявшие участие в марафоне, получат памятные сертификаты «Победа». Лучшие творческие работы и выступления учащихся будут продемонстрированы на городских значимых событиях и в передаче «ДТК представляет…». Игра с получением денежных средств - это веселое время провождение за любимой игрой. Кроме того это прекрасный метод получить некоторое количество денег своим умом. https://hotrealmoney2019.ru/igry-s-vyvodom-deneg.html Некоторые лица за маленький промежуток времени получают много денежных средств. Другие игры в карты на деньги, которым везет меньше, придумывают свой метод в понравившейся игре и получают немного денег, но регулярно.

Положение о проведении марафона.

По информации отдела образования