«Медвежья тропа»

21 февраля 2020

Под таким названием пройдут показательные выступления стерлитамакских джипперов и мотогонщиков на экстремальных трассах. Мероприятие состоится 23 февраля в 14.00 на пикник-поляне возле машзаводской больницы (ГБ №3).

Здесь будет организована детская трасса для квадроциклов, пройдут конкурсы для автоледи и мастер-классы от джипперов и мотогонщиков, а также экстремальные заезды. Выступит группа «Павильон». Организатор - Клуб семейного и экстремального туризма «Белый медведь».

Желающие принять участие в категории «Экстрим» или «Монопривод», показать своё мастерство могут оставить заявки на участие по ссылке forms.gle/iff9Agj39nUxdwUF8.

Клуб «Белый медведь» — участники проектов #ПомогаемПобеждать и #АЛГА, реализуемых Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием средств президетского гранта и гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке администрации Стерлитамака.

По информации Фонда поддержки и развития

образования города Стерлитамака