Благодарность за комфортную и благоприятную среду

20 ноября 2018

В этом году Стерлитамак занял первое место в республиканском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности и развитие жилищно-коммунального хозяйства». Конкурсная заявка Стерлитамака получила высокую оценку экспертов и федеральной конкурсной комиссии.

На днях глава администрации Владимир Куликов получил Благодарственное письмо министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева. Вручение состоялось в Совете Федерации, где проходило заседание Совета по местному самоуправлению. В письме, которое В.И.Куликову вручил председатель Совета по местному самоуправлению Андрей Турчак, выражена благодарность за организацию работы по реализации проекта «Стерлитамак – город, в котором хочется жить. Современный подход к созданию комфортной и благоприятной среды».

Отдел по связям со СМИ