Пройдут масленичные гуляния

28 февраля 2020

Это неделя является масленичной. По традиции она заканчивается масленичными гуляниями и проводами зимы.

29 февраля в 14.00 на пикник-поляне «Зима-Лето» (ул.Патриотическая, 61, рядом с машзаводской больницей) пройдёт праздник «Масленица». В программе запланированы народные гуляния, весёлые старты, показ весенней моды от банка вещей «С миру по нитке», буккроссинг и многое другое. Всех гостей праздника ждут угощения - блины и оладьи. Завершится мероприятие сжиганием зимнего чучела.

1 марта в парке культуры и отдыха им.Ю.Гагарина с 11.00 начнётся празднование Масленицы. Для горожан и гостей города подготовлена театрализованная праздничная программа с народными играми и гуляниями, ярмаркой и сжиганием чучела зимы.

Вход на мероприятия свободный.

По информации организаторов