«Пятый элемент»

06 марта 2020

Под таким названием стартовал открытый городской конкурс информационных технологий, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие школьники и студенты. Для этого необходимо представить электронные презентации, видео и слайдфильмы, созданные веб-сайты, работы в области 2D и 3D графики и виртуальной реальности. Материалы необходимо направить до 20 марта в центр детского (юношеского) технического творчества по электронной почте: cdutt@inbox.ru.

Защита работ пройдёт 25 марта в 14-00 в корпусе факультета математики и информационных технологий СФ БашГУ (пр.Ленина, 37).

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении или по телефону 24-75-18.

По информации центра детского (юношеского) технического творчества