Поздравление Владимира Куликова с праздником Пасхи

19 апреля 2020

Уважаемые горожане!

От всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!  Этот праздник наполняет нас добротой, дарит веру в торжество добра и справедливости, в торжество жизни над смертью. Сейчас, когда все мы переживаем непростое время, когда идёт борьба с распространением новой коронавирусной инфекции, непреходящие, вечные ценности особенно актуальны для каждого из нас. Именно сейчас как никогда мы нуждаемся в поддержке и внимании, в сострадании и милосердии.

Праздник Пасхи раскрывает наши лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия народов. Только вместе, в единстве, уважении и любви друг к другу мы сможем преодолеть все жизненные трудности.

Призываю вас, уважаемые горожане, в праздник Пасхи в связи с угрозой распространения инфекции отказаться от посещения храмов и совершать молитвенные правила и все праздничные ритуалы дома. Прошу вас проявить благоразумие и терпение в сложившейся ситуации.

Мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!  Христос Воскресе!

Владимир Куликов,

глава администрации