Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш
На главную

Новогодняя афиша

№ п/п

мероприятие

дата, время

Городской Дворец культуры

1.

Городской Новогодний утренник «Праздник зимы» (зал «Белый лебедь»)

3 января 2014г.

Начало в 15.30

2.

Новогодняя сказка «Маша и Медведь», концертный зал

6 января

Начало в 18.00

Историко-краеведческий музей

3.

Выставка работ учащихся художественной школы №1 г.Стерлитамака «Новогодняя сказка»

Будут открыты экспозиции музея

31 декабря 2013г.

Начало в 10.00

3, 4, 6 и 8 января 2014г.

Начало в 12.00

Стерлитамакская картинная галерея

4.

XV Региональная выставка Ассоциации художников Юга РБ

31 декабря 2013г., 2, 3, 4, 5, 6, 8 января 2014г., с 10.00 до 18.00.

5.

Учебно-экологические экскурсии-Городская выставка «Елочка, живи!» и Картинная галерея

4 января 2014г.

Государственный русский драматический театр

6.

Новогоднее представление и показ сказки «Маугли»

30 декабря 2013г.

Начало в 14.00

2, 3, 4 января 2014г. Начало в 17.00

5, 6 января 2014г. Начало в 14.00

7.

Детский спектакль «Муха-Цокотуха»

8 января 2014г.

Начало в 12.00.

8.

Спектакль «Тень»

8 января 2014г. Начало в 18.00

Кинотеатр «Искра»

9.

Мультипликационный фильм «Прогулки с динозавром» в 3D

31 декабря 2013г.

Начало в 10.20

10.

Художественный фильм «Хоббит: пустошь Смауга» 3D

31 декабря 2013г.

Начало в 15.40 и 22.00

11.

Мультипликационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк-2» 3D

31 декабря 2013г.

Начало в 12.20 и 18.40

12.

Художественный фильм «Елки-3» 2D

31 декабря 2013г. Начало в 13.50 и 20.10

13.

Друзья друзей» 2D и «Любовь в большом городе-3» 2D

1 января 2014г.

Кинотеатр «Салават»

14.

Опера «Сицилийская вечерня»

30 декабря

Начало в 19.00

Централизованная библиотечная система

15.

Имидж-коктейль «Элегантная дама»

Читальный зал филиала №1,

30 декабря 2013г. Начало в 16.00

16.

Занятия «Новогодние поделки оригами своими руками»

Читальный зал филиала №4,

30 декабря 2013г. Начало в 17.00

17.

Литературный вояж «Родословная Снегурочки»

Центральная детская библиотека,

4 января 2014г. Начало в 12.00

18.

Экскурсия с викториной «Сказочный переполох»

Читальный зал филиала №8,

4 января 2014г. Начало в 12.00

19.

Экскурсия в драматический театр на сказку «Щелкунчик против мышиного короля»

Читальный зал филиала №8,

5 января 2014г. Начало в 12.00

20.

Литературный конкурс «Хрустальный башмачок»

Читальный зал филиала №8,

8 января 2014г. Начало в 12.00

МАОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара»

21.

Работа выставки «Хвойная оранжерея»

6 января 2014г. Начало с 10.00 до 12.00

22.

Экскурсия в зимний сад «Удивительный мир растений и животных»

6 января 2014г. Начало с 10.00 до 13.00

Спортзал стадиона СДЮСШОР (пр.Ленина, 2б)

23.

Соревнования по мини-футболу на приз «Зимние каникулы»

с 3, 4 6, 8 января 2014г. Начало с 12.00 до 15.00

24.

Учебно-тренировочные сборы РБ по дзюдо (среди юниорок и девочек)

со 2 по 8 января 2014г.

25.

Соревнования по мини-футболу среди детских подростковых клубов на приз зимних каникул

3, 4, 6, 8 января 2014г.

Начало в 11.00

26.

Личный зимний Республиканский турнир по легкой атлетике на «Приз зимних каникул-2014» среди юношей и девушек 1997-98, 1999-2000, 2001 гг.р. и младше

10 января 2014г. Начало в 11.00

Дворец спорта «Стерлитамак-Арена»

27.

Чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд предприятий и организаций 2013-2014 года

5, 11, 12 января 2014г.

28.

Первенство РБ по хоккею с шайбой

4 января 2014г.

29.

Ледовый каток

2 января 2014г. Начало с 14.00 до 19.45

3 января 2014г. Начало с 14.00 до 20.45

4 января 2014г. Начало с 13.00 до 20.45

5 января 2014г. Начало с 19.00 до 20.45

с 6 по 12 января 2014г. Начало с 14.00 до 20.45

Спортивный комплекс СДЮСШОР (пр.Октября, 5а)

30.

Открытый городской новогодний детский турнир по теннису

3, 4, 5, 6 января 2014г. Начало в 09.00

Спортивный комплекс «Содовик» Стерлитамакского института физической культуры

31.

Работа лыжной базы

31 декабря 2013г. Начало с 10.00 до 18.00

1 января 2014г. Начало

с 14.00 до 18.00

со 2 по 12 января 2014г. Начало с 10.00 до 18.00

32.

Ледовый каток

31 декабря 2013г. Начало с 14.00 до 20.00

1 января 2014г. Начало с 14.00 до 22.00

со 2 по 12 января 2014г. Начало с 14-00 до 22.00

Прокат катков: взрослые – 120 руб., детские – 100 руб.

33.

Бассейн

с 3 по 12 января 2014г.

Начало с 07.00 до 23.00

Площадь новогоднего городка по ул.Саккко Ванцетти

34.

Новогоднее представление на городской елке «Рождественские гулянья»

6 января 2014г. Начало в 13.00

МБОУДОД «ДЮСШ по шахматам» (шахматный клуб, ул.Братская, 9)

35.

Шахматный блиц-турнир

4 января 2014г. Начало в 16.00

36.

Блиц-турнир по русским шашкам

4, 5 января 2014г. Начало в 15.00

37.

Новогодний турнир по шахматам среди школьников

5, 6, 7, 8 января 2014г. Начало в 12.00.

38.

Соревнования по шашкам среди детско-подростковых клубов

5 января 2014г. Начало с 12.00

МБОУ ДОД «ДЮСШ по шахматам» (ул.Худайбердина, 69)

39.

Открытое первенство ДЮСШ по шахматам 2014 г. среди школьников

с 5 по 19 января 2014г. Начало в 10.30

МБОУ ДОД – ЦВР «Надежда» (Детско-подростковые клубы «Эврика»,«Бригантина», «Эльдорадо», «Юность», «Дружба», «Комета», «Юный романтик», «Буревестник», «Причал», «Ровесник», «Прометей»)

40.

Организация профильной смены «Рождественские встречи»

с 3 января по 6 января 2014г. Начало с 11.00 до 15.00

Детско-подростковые клубы «Спортивные надежды», «Солярис», «Чайка», «Юность», «Буревестник», «Огонек»,

41.

Организация профильной физкультурно-спортивной смены «Снежинка»

с 3 января по 6 января 2014г.

Детско-подростковый клуб «Спортивные надежды»

42.

Соревнование среди детей и подростков по настольному теннису на приз «Зимние каникулы»

5 января 2014г. Начало в 12.00.

43.

Каток

Понедельник-пятница 18.00-21.00

Суббота-воскресенье 15.00-21.00

44.

Городской турнир по настольному теннису среди детских подростковых клубов на призы зимних каникул

6 января 2014г. Начало в 12.00

Детско-подростковый клуб «Юность»

45.

Соревнование по шашкам среди детско-подростковых клубов на приз «Зимние каникулы»

5 января 2014г. Начало в 12.00

Подростковый клуб «Юный романтик»

46.

Соревнования по лыжным гонкам

9 января 2014г. Начало в 13.00.

Детский экологический центр (ул.К.Маркса, 54)

47.

Учебно-экологические экскурсии-Городская выставка «Елочка, живи!» и Картинная галерея

30 декабря 2013г. В течение дня

48.

Познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки»

4 января 2014г. Начало в 11.00

49.

Развлекательная программа «Зимний лес»

6 января 2014г. Начало в 11.00

Многофункциональная спортивная площадка школы №5 (ул.Полевая, 29)

50.

Каток

Вторник-пятница 17.00-21.00

Суббота-воскресенье 16.00-21.00

Многофункциональная спортивная площадка лицея №1 (пр.Октября, 16)

51.

Каток

Вторник-суббота 17.00-21.00

Воскресенье 13.00-21.00

Многофункциональная спортивная площадка школы №17 (ул.Блюхера, 15)

52.

Каток

Понедельник-воскресенье 10.00-21.00

Многофункциональная спортивная площадка школы №24 ( ул.Сазонова, 16а)

53.

Каток

Вторник-пятница 16.00-20.00

Суббота - 15.00-19.00

Воскресенье 12.00-16.00

Многофункциональная спортивная площадка школы №32 (ул.Коммунистическая, 104)

54.

Каток

Вторник-среда 16.00-21.00

Пятница 17.00-21.00

Суббота-воскресенье 12.00-21.00

55.

Первенство города по хоккею среди детских и юношеских команд на призы клуба «Золотая шайба», посвященное VI Зимним международным детским играм 2013 года

3, 4, 5, 6 января 2014г.

Начало в 11.00

56.

Первенство города по хоккею с шайбой среди детских и юношеских команд на приз клуба «Золотая шайба». Играют юноши 1999- 2000 г.р.

3, 4, 5 января 2014г.

Начало в 11.00

^