Поздравление Рустема Газизова с Днём пожарной охраны России

30 апреля 2024

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! За многовековую историю своего существования противопожарная служба прошла большой путь становления и развития.

Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, пожарные Стерлитамака проявляют самоотверженность, высокий профессионализм, делают всё возможное для повышения пожарной безопасности в городе и в республике. Благодарю вас за грамотное и оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации, за мастерство и преданность избранному делу. Отдельные слова благодарности в этот день ветеранам пожарной охраны, которые внесли существенный вклад в становление службы, воспитали достойную молодую смену.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в службе, спокойных дежурств и «сухих рукавов»!

Рустем Газизов,
глава администрации