Поздравление Рустема Газизова с праздником Весны и Труда

01 мая 2024

Уважаемые жители Стерлитамака!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Этот день ассоциируется у многих с лаконичным советским лозунгом «Мир! Труд! Май!». С тех пор многое поменялось, но основные человеческие ценности остаются прежними. Труд, по-прежнему, основа благополучия и процветания нашего города, республики и всей страны.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных поколений, профессий, взглядов. Стерлитамак всегда славился своими трудолюбивыми жителями. Исторически так сложилось, что город у нас был сначала торговый, затем, после войны, стал крупным промышленным центром. На промышленных предприятиях города и по сей день занята значительная часть стерлитамаковцев. Современный Стерлитамак, его улицы, парки, скверы, предприятия и вся инфраструктура – результат напряжённого и добросовестного труда не одного поколения горожан.

Уважаемые стерлитамаковцы, от всего сердца желаю, чтобы труд каждого из вас был всегда востребован и оценён по достоинству, чтобы он приносил вам удовлетворение и материальное благополучие! Крепкого здоровья вам, удачи, радости и вдохновения! С праздником!

Рустем Газизов,
глава администрации