"Сердце отдаю детям"

Педагог из Стерлитамака стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

C 22 по 24 апреля в Уфе прошёл Региональный финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Республики Башкортостан «Сердце отдаю детям» - 2024. Участники конкурса продемонстрировали свой педагогический талант и профессиональное мастерство.
Наш город в конкурсе представила педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии "Диалог" Дворца пионеров и школьников им. А.П.Гайдара - Дмитриева Ольга Николаевна, которая стала Победителем в номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности".

По информации отдела образования