Итоги республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Башкортостана-2024»

Образование

28 марта в Уфе объявлены результаты конкурсов « Учитель года Башкортостана» , «Молодой учитель года», «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы».

Учителя из Стерлитамака стали победителями в различных номинациях:

«Применение инновационных технологии в педагогической деятельности» - Шухардина Алена Александровна, учитель биологии школы №33 им.Н.И.Суханова;

«Применение инновационных технологии в педагогической деятельности» - Суярембитова Гульфия Факиловна, учитель башкирского языка школы №33 им.Н.И.Суханова;

«Педагогическя надежда» - Груздева Елена Павловна, учитель русского языка и литературы лицея №1 им. Куликова В.И;

«Творческий поиск и оригинальность мышления» - Хохлов Евгений Владимирович, учитель физкультуры гимназии №1. Также Евгений Владимирович отмечен специальным призом Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

Лауреат регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель дистанционного образования» - Манапова Г.А., школа № 35».

По информации информационно-методического центра