Турнир по мини-футболу за переходящий кубок ВПО «Отечество»

Спорт

Завершился турнир по мини-футболу за переходящий кубок ВПО «Отечество», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Финал проходил 25 апреля в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса.

В открытии турнира приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Амир Хамитов, заместитель главы администрации Стерлитамака Павел Шорохов, представители УМВД России по г. Стерлитамаку, ветеранских организаций и другие почётные гости. Они пожелали участникам турнира продемонстрировать всё своё умение и мастерство и отличных результатов.

В финальном матче встретились две сильнейшие команды – ОО «Набат» и АНО «Десантное братство». В результате победителем турнира и обладателем переходящего кубка ВПО «Отечество» стала команда «Десантное братство». Второе место заняла команда ОО «Набат». Бронзовый призёр турнира – ОО «Союз танкистов г. Стерлитамак».

Турнирная таблица:

1. АНО «Десантное братство»
2. ОО «Набат»
3. ОО «Союз танкистов г. Стерлитамак»
4. ОО «Российский союз ветеранов Афганистана»
5. ОО «Братство внутренних войск»
6. Управление МВД России по городу Стерлитамак