Вниманию владельцев торговых объектов!

Торговля

26 марта комиссией по вопросам демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, принято решение о демонтаже следующих объектов:

1. 12 торговых палаток, расположенных на прирыночной площади по ул. Комсомольская, 5 перед ТЦ «Аструм»;

2. киоска, расположенного по адресу: ул. Якутова,9б;

3. киоска, расположенного по адресу: ул. К.Либкнехта,4б;

4. киоска в комплексе с остановочным павильоном, расположенного по адресу: Белорецкий тракт, остановка общественного транспорта «16 школа».

Владельцам вышеуказанных объектов необходимо принять меры по сносу (демонтажу) в добровольном порядке.

В случае неисполнения решения, будет осуществлен демонтаж в принудительном порядке.

По возникшим вопросам обращаться в отдел торговли и бытового обслуживания администрации города (пр.Октября,32, кабинет № 105), тел. 8(3473) 24-42-57, 8(3473) 24-52-83.

По информации отдела торговли

и бытового обслуживания