Предпринимательский час

17 декабря 2021

Вчера на предпринимательском часе глава администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели проект по развитию туризма в Стерлитамаке.

Руководитель автономной некоммерческой организации «Агентство развития туризма «Каркаданн» Анна Ларина выступила с предложением разработать, утвердить и внедрить туристический бренд города, что, по её мнению, способствует повышению привлекательности города. На предпринимательский час она обратилась за содействием в организации и проведении фокус-групп с бизнес-сообществом и горожанами. Там планируется разработать туристический бренд Стерлитамака и обсудить варианты туризма.

Рустем Фаритович проект поддержал и отметил, что Стерлитамак интересен с точки зрения туризма и, к сожалению, не все жители нашей республики знают, что посмотреть или посетить в городе. Он поручил своим заместителям оказать автору проекта всю необходимую поддержку.

Отдел ИТ и СМИ