• Земельный контроль
  • Жилищный контроль
  • Лесной контроль
  • Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения
  • Планы проверок
  • Программа профилактики нарушений
  • Доклады
  • Решение Совета городского округа г.Стерлитамак от 12 ноября 2019г. №4-3/30з "Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан"
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 17.01.2020 г. №45 «Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 04.09.2020г. "О внесении изменений в Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 17.01.2020г. №45 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан"
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 25.02.2020г. №341 "Об утверждении состава рабочей группы, сводного плана-графика заседания рабочей группы и плана мероприятий по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"
  • Протокол №1 от 3 марта 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"

• Протокол №2 от 3 июня 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"

• Протокол №3 от 28 июля 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"

• Протокол №4 от 3 августа 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"