Предпринимательский час

25 февраля 2021

Сегодня на предпринимательском часе глава администрации города Владимир Куликов и его заместители рассмотрели инвест-проект предприятия по производству бетонных вибропрессованных изделий.

Предприятие уже работает, оно выпустило первую продукцию в сентябре 2020 года. Компания производит бетонные изделия, которые применяются в благоустройстве города и строительстве (тротуарная плитка, кирпич, бордюры бетонные стеновые блоки). В планах - расширить границы поставок и принимать участие в реализации проектов по благоустройству. Предприниматель обратился за оказанием финансовой поддержки.

В ходе предпринимательского часа заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ