Состоялась встреча с жителями города

18 января 2021

Накануне, 17 января, многие жители нашего города получили рассылку в мессенджерах с призывом пикетировать городскую администрацию. Поводом для этого стали счета за отопление, пришедшие жителям многоквартирных домов в январе 2021 года.

Возле администрации сегодня собрались жители республики разных возрастов, в основном пенсионеры. В связи с этим в здании администрации Стерлитамака было организовано собрание, в котором приняли участие директор филиала ООО «БашРТС Стерлитамак» Руслан Иванович Овчинников и заместитель главы администрации Стерлитамака по вопросам городского хозяйства Андрей Петрович Ермолаев.

По результатам собрания из числа граждан была создана инициативная группа, которая в своей работе присоединится к межведомственной комиссии, созданной на прошлой неделе. Напомним, что о создании комиссии сообщалось ранее https://sterlitamakadm.ru/adm/news/pro-otoplenie/. В неё вошли депутаты Совета городского округа, члены Общественной палаты, представители управляющих компаний и БашРТС.

Отдел по связям со СМИ