ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Первое лицо
photo
Куликов Владимир Иванович
Глава администрации
Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
перепись бизнеса
Сообщи, где торгуют смертью

Анонсы событий

14.02.2020

17 февраля

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) состоятся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 13-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится квиз «России славные сыны», посвящённый Дню защитника Отечества.

В 13-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по шашкам, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится заседание литературного объединения «СтеЛит».

18 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится военно-патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат».

В 13-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдут мероприятие «Женщины на войне» и обсуждение книги Б.Васильева «А зори здесь тихие».

В 13-30 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится интеллектуальный турнир «Родной язык, родное слово – народу нашему основа».

В 16-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт открытие фотовыставки Сергея Крамского «Мгновение».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Зифы Нагаевой.

19 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) состоится открытое первенство города по плаванию среди воспитанников ДЮСШ №2.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоится урок правовой грамотности «Дети. Права и обязанности».

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт игра-викторина «Знатоки русской словесности».

В 13-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится городской конкурс чтецов «Язык – сокровище народа», посвящённый Году башкирского языка в РБ.

В 17-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт отборочный тур конкурса «Стерлитамак Гузале».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Скамейка».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт чувашского эстрадно-фольклорного ансамбля «Сарби» «У войны не женское лицо».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

20 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

В 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится познавательно-игровая программа «Великая честь Родине служить».

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 11-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжится открытое первенство города по плаванию среди воспитанников ДЮСШ №2.

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 13-30 филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт конкурсно-игровая программа «Аты-баты, вот такие мы солдаты!».

В 14-00 в школе №21 состоится городская краеведческая конференция для младших школьников.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт открытое первенство по боксу среди юношей.

В 15-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится конкурсная программа «Мужской характер».

В 15-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт интеллектуальная игра «Люби, цени и знай свой родной язык», посвящённая Международному дню родного языка.

В 16-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоится занятие клубного объединения «ЮНЭК».

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт открытие фотовыставки Дмитрия Пискарёва, посвящённой Дню защитника Отечества.

В 18-00 в картинной галерее состоится открытие персональной выставки Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Беглый».

21 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее(ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

С 11-00 в «Читающем троллейбусе» (маршрут №6) пройдёт акция «Родной язык – душа народа», посвящённая Международному дню родного языка.

В 15-00 в детском экологическом центре состоится городской конкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится открытое первенство по боксу среди юношей.

В 16-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Руслан и Людмила».

22 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-45 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоится занятие клубного объединения «ЮНЭК».

С 11-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт кубок города по мини-футболу среди команд образовательных учреждений.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится открытое первенство по боксу среди юношей.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Будьте здоровы!».

В 19-00 Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится показ балета «Щелкунчик» (г.Москва).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Продам мужа».

23 февраля

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 10-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по шахматам.

С 11-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

В 12-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоится концерт творческих коллективов, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 15-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню вывода войск из Афганистана.


Количество показов: 945
Дата изменения: 14.02.2020 17:50:06

Возврат к списку



Версия для слабовидящих

Дворы и парки
было-стало
Итоги 2020
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Перепись населения
Инфоблок
Муниципальный заказ
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
Имущественная поддержка субъектов МСП
Инвестиционный портал
Инвестиционная карта Республики Башкортостан