Конкурс продлевается

18 ноября 2021

Стартовал конкурс для студентов учебных учреждений профессионального образования Стерлитамака в возрасте от 18 до 35 лет.

Если вы являетесь студентом и решили вакцинироваться от COVID-19, то можете получить iPhone 12, Apple AirPods 2, умную колонку Mail.ru Group капсулу мини с голосовым помощником.

Для участия в конкурсе нужно:

- сделать фотографию (селфи), мотивирующую соблюдать ограничительные меры и призывающую вакцинироваться, либо фотографию (селфи) в местах, вход в которые ограничен, в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан №111УГ от 18 марта 2020 года, с собственным действительным сертификатом о вакцинации от COVID-19 в руках;

- опубликовать снимок и мотивирующий пост в «Instagram» и «Вконтакте» с 8-00 21 октября по 23-59 1 декабря;

- указать обязательно все три хэштэга в своем посте: #ВакцинаVтренде, #вакцинавомнеСТР, #учебноеучреждение (название учебного учреждения, в котором обучается участник) – для того, чтобы организаторы могли найти вашу публикацию и убедиться, что вы являетесь студентом;

- подписаться на аккаунт отдела по молодёжной политике (@omp_str) в социальной сети «Instagram» и на группу отдела по молодёжной политике (https://vk.com/omp_str) в социальной сети «ВКонтакте»;

- аккаунты в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте» должны быть открытыми;

- фотографии, представленные на конкурс, должны быть сделаны с 21 октября по 1 декабря.

Подведение итогов состоится 2 декабря в прямом эфире в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram» отдела по молодёжной политике. Победитель будет выбран рандомно с помощью приложения «Lizaonair» Победители конкурса будут награждены ценными призами.

При награждении победителям необходимо будет предъявить студенческий билет и сертификат о вакцинации, сделанной 21 октября и позже (в случае если призёр прошёл только 1 этап вакцинации, награждение переносится на время до прохождения 2 этапа вакцинации и получения сертификата).

По информации отдела по молодёжной политике