ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Первое лицо
photo
Куликов Владимир Иванович
Глава администрации
Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
09.10.2020

Перечень городских мероприятий с 12 по 18 октября 2020 года

12 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) продолжится персональная выставка фотокорреспондента газеты «Стерлитамакский рабочий» Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремёсел «Арт-Лаб» продолжится знакомство с экспонатами мастерской ремесел (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Алдар и царевна Несмеяна».

13 октября

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжится экскурсия по выставке Азата Миннекаева «Небесные странники»(г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) продолжится персональная выставка фотокорреспондента газеты «Стерлитамакский рабочий» Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремёсел «Арт-Лаб» продолжится знакомство с экспонатами мастерской ремесел (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится мероприятие для детей «Музейный час».

В 16-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт проект «Литературный вторник»: Вечер поэзии «В этом мире я только прохожий…», посвящённый 125-летию С.А.Есенина.

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках гастролей Альметьевского государственного татарского драматического театра (Республика Татарстан) пройдёт показ спектакля «Четыре жениха Диляфруз».

14 октября

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжится экскурсия по выставке Азата Миннекаева «Небесные странники»(г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) продолжится персональная выставка фотокорреспондента газеты «Стерлитамакский рабочий» Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремёсел «Арт-Лаб» продолжится знакомство с экспонатами мастерской ремесел (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится мероприятие для детей «Музейный час».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 17-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится встреча участников в клуба «Чудесная мастерская».

В 18-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдут занятия в театральной мастерской «KLюkva».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках гастролей Альметьевского государственного татарского драматического театра (Республика Татарстан) состоится показ спектакля «Не та весна».

В 19-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников в клуба «Я люблю книги».

15 октября

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) продолжится персональная выставка фотокорреспондента газеты «Стерлитамакский рабочий» Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремёсел «Арт-Лаб» продолжится знакомство с экспонатами мастерской ремесел (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится хореографический фестиваль «В каждом танце дух народа».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ганди молчал по субботам»

16 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

В 12-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы,37 «а») пройдёт онлайн-викторина «Дар маленького зернышка» (https://vk.com/strbibinan).

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится мероприятие для детей «Музейный час».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт открытие персональной вытсавки графики члена ТО А.Б. Виктора Шарыгине (г.Ишимбай).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Биғылый» (Беглый).

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ужин с дураком».

17 октября

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу персональная вытсавка графики члена ТО А.Б. Виктора Шарыгине (г.Ишимбай).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится мероприятие для детей «Музейный час».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Макбет».

В 18-00 в Городском дворце культуры пройдёт зональный отборочный тур Всероссийского конкурса башкирских красавиц «Хылыукай-2020».

В 19-00 в Городском дворце культуры состоится концерт Фирдуса Тямаева.

18 октября

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Три богатыря и «Соловей-разбойник».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Госпожа Метелица».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы,37а) пройдёт встреча участников клуба любителей башкирского языка.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Вот такая любовь…».

В 19-00 в Городском дворце культуры пройдёт концерт Фирдуса Тямаева.


Дата изменения: 09.10.2020 17:41:17
Количество показов: 253

Возврат к списку




Версия для слабовидящих

Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Инфоблок
Муниципальный заказ
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
Сообщи, где торгуют смертью
Инвестиционный портал
Инвестиционная карта Республики Башкортостан