09.10.2020

Перечень городских мероприятий с 12 по 18 октября 2020 года

12 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка «Вместе за Победу».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка из фондов музея.

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) продолжится персональная выставка фотокорреспондента газеты «Стерлитамакский рабочий» Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремёсел «Арт-Лаб» продолжится знакомство с экспонатами мастерской ремесел (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Алдар и царевна Несмеяна».

13 октября

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжится экскурсия по выставке Азата Миннекаева «Небесные странники»(г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится мероприятие для детей «Музейный час».

В 16-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт проект «Литературный вторник»: Вечер поэзии «В этом мире я только прохожий…», посвящённый 125-летию С.А.Есенина.

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках гастролей Альметьевского государственного татарского драматического театра (Республика Татарстан) пройдёт показ спектакля «Четыре жениха Диляфруз».

14 октября

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 17-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится встреча участников в клуба «Чудесная мастерская».

В 18-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдут занятия в театральной мастерской «KLюkva».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках гастролей Альметьевского государственного татарского драматического театра (Республика Татарстан) состоится показ спектакля «Не та весна».

В 19-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников в клуба «Я люблю книги».

15 октября

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится хореографический фестиваль «В каждом танце дух народа».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ганди молчал по субботам»

16 октября

В 12-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы,37 «а») пройдёт онлайн-викторина «Дар маленького зернышка» (https://vk.com/strbibinan).

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт открытие персональной вытсавки графики члена ТО А.Б. Виктора Шарыгине (г.Ишимбай).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Биғылый» (Беглый).

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ужин с дураком».

17 октября

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу персональная вытсавка графики члена ТО А.Б. Виктора Шарыгине (г.Ишимбай).

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Макбет».

В 18-00 в Городском дворце культуры пройдёт зональный отборочный тур Всероссийского конкурса башкирских красавиц «Хылыукай-2020».

В 19-00 в Городском дворце культуры состоится концерт Фирдуса Тямаева.

18 октября

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Три богатыря и «Соловей-разбойник».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Госпожа Метелица».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы,37а) пройдёт встреча участников клуба любителей башкирского языка.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Вот такая любовь…».

В 19-00 в Городском дворце культуры пройдёт концерт Фирдуса Тямаева.

Дата изменения: 09.10.2020 17:41:17