Итоги конкурса «Работница – 2023»

Вчера в Городском дворце культуры «Сода» состоялся финал ежегодного конкурса профессионального мастерства среди представителей трудящейся молодёжи предприятий и организаций Стерлитамака «Работница – 2023». Организаторы конкурса – отдел по молодёжной политике администрации города, Координационный совет территориального объединения организаций профсоюзов Стерлитамака, бренд-продюсер Вера Ротова.

В этом году мероприятие было посвящено Дню профсоюзного работника в Республике Башкортостан. В нём принимали участие 20 конкурсанток. Участниц поприветствовали и.о. главы администрации Стерлитамака Артур Гафаров, председатель федерации профсоюзов Республики Башкортостан Гузель Мирошниченко и председатель Молодёжной общественной палаты Республики Башкортостан Зарина Газизова.

В рамках конкурса девушки подготовили визитную карточку и представили творческий номер, оригинально рассказав о своей профессии в танцах, вокальных номерах и театральных зарисовках.

По результатам конкурса обладательницей Гран-при и главного приза от партнёра конкурса стала педагог-организатор Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий Регина Нуриева. Также Регина победила и в интернет-голосовании. Первое место заняла педагог эстрадного вокала Детской музыкальной школы №3 Эльмира Хусаинова. Второе место у аппаратчика АО «БСК» Елены Абрамовой, третье место завоевала сотрудник МФЦ Регина Санчаева.

Номинации распределились следующим образом:

«Мисс масштаб события» - Алеся Шибаева
«Преданность профессии» - Светлана Пестряева
«Работница сталь» - Светлана Каткова
«Гордость предприятия» - Лиана Васильева
«Мисс творческая личность» - Полина Стрижкова
«Мисс вдохновение предприятия» - Алёна Усова
«Героиня нашего времени» - Марина Матвеева
«Мисс уверенность предприятия» - Светлана Абдулова
«Мисс движение-жизнь» - Регина Бакирова
«Мисс активность» - Рузиля Шамсутдинова
«Мисс хранительница традиций» - Резеда Юскаева
«Мисс в ногу со временем» - Евгения Кулькова
«Мисс мудрость предприятия» - Евгения Власенко
«Мисс обворожительная улыбка» - Алина Гумерова
«Мисс благодарность» - Аделина Булатова
«Мисс лучшая на своём предприятии» - Альбина Каримова

Все участницы получили призы от партнёров конкурса, а также от профсоюзных организаций.