Акция «Налоговые уведомления - через портал Госуслуг!»

21 августа 2023
Налоги

С целью широкомасштабного информирования населения о реализованной в 2023 году возможности получения физическими лицами налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан совместно с Республиканским государственным автономным учреждением Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – РГАУ МФЦ) организована акция «Налоговые уведомления - через портал Госуслуг!».

Проведение акции запланировано:

- с 21 по 23 августа с 11:00 до 18:00 в филиале РГАУ МФЦ, по адресу: пр. Октября, 77;

- с 24 по 25 августа с 11:00 до 18:00 в филиале РГАУ МФЦ, по адресу:  ул. Худайбердина, 83.

По информации Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан