«Бюджет Стерлитамака»

02 декабря 2022
Налоги

В администрации Стерлитамака по инициативе городского Совета провели семинар на тему «Бюджет Стерлитамака». В нём приняли участие депутаты городского Совета, секретарь Совета Марина Матюхина, председатель постоянной комиссии Совета по бюджету Елена Сафаргалеева, представители Молодёжного Совета и Общественной палаты города.

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам Гульшад Рустамовна Зиганшина и сотрудники финансового управления рассказали о городском бюджете и налогах. Также поговорили о том, почему важно участвовать в республиканских программах, в частности, в программе поддержки местных инициатив.

В завершении семинара участники смогли задать все интересующие вопросы по теме Гульшад Рустамовне и сотрудникам финансового управления.