День открытых дверей в налоговой службе

13 декабря 2022
Налоги

15 декабря с 9.00 до 20.00 налоговые органы Республики Башкортостан (пр.Октября, 34) проведут для налогоплательщиков День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета».

В рамках мероприятия всем желающим расскажут:

·                     что такое Единый налоговый счёт;

·                     как изменятся порядок и сроки уплаты обязательных платежей;

·                     какие изменения ожидают всех налогоплательщиков с 1.01.2023;

·                     как будут учитываться и распределяться обязательные платежи;

·                     как будет осуществляться формирование единого сальдо расчётов по налогам.

Специалисты подробно расскажут обо всех преимуществах Единого налогового счёта и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответят на другие вопросы по данной теме.

По информации межрайонной ИФНС России № 4

по Республике Башкортостан