Вебинар по вопросам введения Единого налогового счёта

17 января 2023
Налоги

19 января в 11:00 Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Башкортостан проведёт вебинар по вопросам введения с 01 января 2023 года института Единого налогового счета.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся механизма внедрения ЕНС, в том числе порядка и сроков уплаты, представления деклараций и расчётов, уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика, последовательность учета платежей, а также о реквизитах уплаты на ЕНС.

У налогоплательщиков будет возможность получить в онлайн-режиме ответы на возникающие вопросы по ЕНС.

До начала вебинара можно ознакомиться с прилагаемым информационным материалом.

Вопросы для обсуждения на вебинаре можно направить заранее на электронную почту r0252@tax.gov.ru до 19 января, указав в теме письма «Вопрос на вебинар по ЕНС».

Для подключения к вебинару, нужно перейти по ссылке:

По информации межрайонной ИФНС России № 4

по Республике Башкортостан