Вручение паспортов ко Дню Конституции Российской Федерации

13 декабря 2023
Образование

Во Дворце пионеров и школьников им. А.П. Гайдара состоялось вручение паспортов. Торжественное мероприятие приурочено к 30-летию со Дня принятия Конституции Российской Федерации. Главный документ гражданина страны получили 14 школьников, проявивших себя в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни. Вместе с паспортом ребята получили и Конституцию РФ.

С важным событием учащихся поздравили глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов и заместитель начальника управления МВД России по г. Стерлитамаку, полковник полиции Руслан Афрутьев. Рустем Фаритович отметил, что получение паспорта даёт многие права, но вместе с тем наделяет и обязанностями.

- Будущее Стерлитамака - за вами. Любите свой город, свою республику и свою страну. Гордо несите статус гражданина России. Искренне благодарю ваших родителей и учителей за отличное воспитание, - сказал глава администрации.