Встреча со студентами

Образование

Сегодня в Стерлитамакском колледже строительства и профессиональных технологий состоялась встреча обучающихся выпускных групп специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» с первым заместителем главы администрации города Эмилем Шаймардановым. На встрече также присутствовали начальник отдела архитектуры и градостроительства Вадим Хасаншин и директор управления капитального строительства Анна Крайнова.

Гости ознакомились с материально-технической базой колледжа, посетили современные площадки по направлениям «Кирпичная кладка», «Электромонтаж», «Организация строительного производства», «Кровельные работы», «Инженерный дизайн CAD», «Технологии информационного моделирования BIM». Также на встрече обсудили вопросы трудоустройства в сфере строительства, ребятам рассказали о вакансиях в управлении капитального строительства.

По информации Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий состоялась