Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Григорьев Михаил Васильевич - председатель комиссии, и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам.

Шевчук Ирина Валентиновна - заместитель председателя.

Переведенцева Ксения Викторовна - ответственный секретарь.

Члены комиссии:

Зарипова Татьяна Сергеевна - специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Богданова Эльмира Рауфовна - специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ардаширов Айдар Ильдарович - заместитель начальника, майор внутренней службы (по согласованию).

Султанов Рустам Наипович - заместитель начальника полиции по охране общественногопорядка Управления МВД России по городу Стерлитамаку РБ.

Кускильдин Азат Магафурович - начальник МКУ "Отдел по молодёжной политике администрации ГО г.Стерлитамак".

Нуретдинова Елена Павловна - начальник управления по опеке и попечительству администрации городского округа г.Стерлитамак.

Порошина Елена Петровна - директор ГБУ РБ Юго-Западный Межрайонный центр социальной помощи семье и детям.

Шитикова Ольга Ивановна - заместитель начальника МКУ «Отдел образования администрации городского округа г.Стерлитамак».

Янбердина Эмма Мухаметовна - директор ГАУЗ РБ МИАЦ г.Стерлитамака.