Информация о проведении открытых конкурсов по выбору управляющих организаций

Протокол по выбору временной управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Братская, д.1 «А»

Протокол подведения итогов открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Братская, д.1 «А»

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №1а по ул.Братской (дата проведения конкурса 25.06.2018г.)

Конкурсная документация о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №1а по ул.Братской (дата проведения конкурса 25.06.2018г.)

Протоколы вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №61 по ул.Коммунистической

Конкурсная документация о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №61 по ул.Коммунистической

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №61 по ул.Коммунистической

Протокол конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 23.11.2015г.

Протокол вскрытия конвертов с заявлениями на участие в конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом от 20.11.2015г.

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом от 20.11.2015г.

Конкурсная документация о проведении открытых конкурсов по отбору организаций для управления МКД от 21.10.2015г.

Протокол конкурса по отбору управляющих организаций для управления МКД от 13.07.2015г.

Протоколы рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления МКД (от 10.07.2015г.)

Извещение об отказе проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД

Конкурсная документация о проведении открытых конкурсов по отбору организаций для управления многоквартирным домом

Извещения о проведении открытых конкурсов по отбору организаций для управления многоквартирным домом