• Земельный контроль
  • Жилищный контроль
  • Лесной контроль
  • Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения
  • Муниципальный контроль за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых
  • Планы проверок
  • Программа профилактики нарушений
  • Доклады
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 29.01.2021 г. №197 «Об утверждении Руководств по соблюдению обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (Приложение 1Приложение 2Приложение 3Приложение 4)»
  • Решение Совета городского округа г.Стерлитамак от 12 ноября 2019г. №4-3/30з "Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан"
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 17.01.2020 г. №45 «Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 04.09.2020г. "О внесении изменений в Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 17.01.2020г. №45 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан"
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 25.02.2020г. №341 "Об утверждении состава рабочей группы, сводного плана-графика заседания рабочей группы и плана мероприятий по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"
  • Постановление администрации городского округа город Стерлитамак №2471 от 9 ноября 2020 г. «Об утверждении Перечней нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, требования, установленные муниципальными правовыми актами, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» (Приложение)
  • Протокол №1 от 3 марта 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"
  • Протокол №2 от 3 июня 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"
  • Протокол №3 от 28 июля 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"
  • Протокол №4 от 3 августа 2020г. заседания рабочей группы по реализации на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан механизма "регуляторной гильотины"