перепись бизнеса

В рамках независимой оценки исследовалось качество образовательной деятельности образовательных организаций городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан.

Независимая оценка проводилась в соответствии с Положением о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных отделу образования администрации городского округа г. Стерлитамак.  Оценивались открытость и доступность информации об образовательных организациях (далее – ОО), в т.ч. качество информирования через Интернет-сайты; комфортность на территории и внутри зданий ОО; доброжелательность, вежливость и компетентность сотрудников ОО; удовлетворенность качеством образовательной деятельности ОО.

Протокол заседания общественного совета.

Подробнее ознакомиться с результатом независимой оценки качества образования  и оценить учреждения можно на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.

Итоги 2020
Перепись населения