Сведения об организациях, осуществляющих функции управления жилищным фондом г.Стерлитамака (по состоянию на 21.09.2020г.)


№ п/п

Наименование управляющей организации

Адрес местонахождения

Телефон

Руководитель

1

2

3

4

5

1

ЖСК "Стерлитамакский"

ул. Дружбы, 33А

43-58-53, 43-58-52

Гайнуллина Алсу Радиковна

2

НО ТСЖ "Наш дом"

ул. Гоголя, 100, пом. 78

26-31-66,                  8-937- 363-91-09

Маслова Валентина Алексеевна

3

ООО "Башжилиндустрия Плюс"

ул. Западная, 18, пом. 2, цок.этаж

43-91-20

Уралев Виталий Викторович

4

ООО "Доверие"

ул. Артема, 149

41-35-41

Кунафина Татьяна Игоревна

5

ООО "ДомСервис"

ул. Худайбердина, 226

23-62-64

Гулюк Андрей Александрович

6

ООО "ЖилСервис Ленинский"

ул. Одесская, 125

20-74-74

Салимгареев Артур Иранович

7

ООО "ЖилСервис Содовский"

ул. Одесская, 125

20-74-74

Салимгареев Артур Иранович

8

ООО "ЖилСервис Солнечный"

ул. Одесская, 125

20-74-74

Дрыгин Юрий Алексеевич

9

ООО "ИСТОК"

пр. Ленина, 67-60

8-917-495-38-98

Камалетдинов Руслан Геннадиевич

10

ООО "Луч-сервис"

ул. Караная Муратова, 6, пом. 1

30-00-58, 33-09-29

Кириллов Кирилл Витальевич

11

ООО "Оберег"

пр. Ленина, 40

30-10-40

Бердин Дмитрий Валентинович

12

ООО "Обслуживающий сервисный центр"

ул. Артема, 149

41-35-41

Кунафина Татьяна Игоревна

13

ООО "ТСЖ "Луч"

ул. Караная Муратова, 6, пом. 1

30-00-58, 33-09-29

Кириллов Кирилл Витальевич

14

ООО "УК "АЛЬТЕРА"

ул. Худайбердина, 218А

23-74-88

Ахметова Зульфия Имамовна

15

ООО "УК "ГорЖилФонд"

ул. Сакко и Ванцетти, 35А

25-20-79

Баринов Игорь Юрьевич

16

ООО "УК "Диалог"

ул. Курчатова, 12а

8-917-366-80-25

Лаптев Юрий Гаврилович

17

ООО "УК "ДУСЛЫК"

пр. Ленина, 69, 2 этаж

8-987-620-98-57

Гинятуллин Артур Рафисович

18

ООО "УК "ЕвРоСфера"

ул. Худайбердина, 101А

30-12-77, 30-12-62

Куликов Денис Александрович

19

ООО "УК "ЕТЗК"

ул. Артема, 76

8-917-73-63-745

Колоколов Сергей Вениаминович

20

ООО "УК "ЖилКомплект"

ул. Тукаева, 1

8-917-40-77-256

Мухутдинов Айдар Вакилевич

21

ООО "УК "ЖИЛКОМФОРТ"

ул. Худайбердина, 216

22-10-90

Курбанова Рамзия Саитгалеевна

22

ООО "УК "ЖилКорпорация"

ул. Свердлова, 204

43-09-70, 43-33-96

Долженко Александр Семенович

23

ООО "УК "ЖКХ-Сервис"

ул. Дружбы, 28

43-75-08, 43-58-04

Кузнецов Владимир Александрович

24

ООО "УК "Заполярье"

ул. Лазурная, д. 15, пом. 1

33-45-09

Поярков Виктор Александрович

25

ООО "УК "Кристальная"

ул. Курчатова, 12

8-917-366-80-25

Лаптев Юрий Гаврилович

26

ООО "УК "Лазурная"

ул. Строителей, 8

30-50-44

Петрова Оксана Владимировна

27

ООО "УК "Молодежное"

ул. Артема, 102

33-69-99, 33-68-79

Лукина Людмила Петровна

28

ООО "УК "Наш дом"

ул.Имая Насыри, 2 пом. 4

8-963-237-36-43

Юсупов Ильдус Фаритович

29

ООО "УК "Партнер"

ул. Лазурная, 15

41-62-79, 41-62-80

Кузнецова Ирина Васильевна

30

ООО "УК "ПРАВОСУДИЕ"

пр. Ленина, 69, пом. 1

8-964-956-69-44

Сабурова Юлия Викторовна

31

ООО "УК "РостДомСервис"

ул. Артема, 138

33-00-35

Узянбаев Ахтям Минифарович

32

ООО "УК "СТАНДАРТ"

ул. Шаймуратова, 5А

8-987-495-58-73

Зарипов Мадехат Рафкатович

33

ООО "УК "Стерля"

ул. Набережная, 3/1

8-965-644-63-55

Муртазин Альберт Марсович

34

ООО "УК "СТРИОН"

ул. Худайбердина, 218А

23-74-88

Немчинов Виктор Владимирович

35

ООО "УК "СтройТехСервис"

пр. Октября, 87

30-39-30

Брежнев Игорь Петрович

36

ООО "УК "Трест Жилищного Хозяйства"

ул. Сакко и Ванцетти, 35А

25-20-79

Баринов Игорь Юрьевич

37

ООО "УО"Альтаир"

ул. Худайбердина, 216

22-10-90

Курбанова Рамзия Саитгалеевна

38

ООО "Управление-16 ВНЗМ"

ул. Строителей, 26, офис 3

33-69-85

Талачев Фаиль Фаязович

39

ООО Домоуправление "Прибрежный"

ул. Ботаническая, 2

30-10-33

Аносова Вера Александровна

40

ТСЖ "Алмаз"

ул. Коммунистическая, 83а

23-59-20

Богданов Рамиль Рашитович

41

ТСЖ "Артема, 70"

ул. Артема, 70

41-59-72, 41-59-73

Касьянова София Степановна

42

ТСЖ "Артема, 98"

ул. Артема, 98, 2 подъезд

8-917-482-48-75

Акбашева Ольга Викторовна

43

ТСЖ "Возрождение"

ул. Элеваторная, 116-70

20-64-67

Величко Виктор Петрович

44

ТСЖ "ЛИДЕР"

ул. Строителей, 2-2

8-986-705-20-30

Шарафиев Ринат Расимович

45

ТСЖ "Олимп"

ул. 23 Мая, 24

26-86-02, 26-87-43

Яппарова Галина Ивановна

46

ТСЖ "Родник"

ул. Щербакова, 7

21-24-23

Алескеров Рашит Махубакович

47

ТСЖ "Станкостроитель"

ул. Одесская, 129-153

20-30-96

Вялова Галина Юрьевна

48

ТСН "Молодежное"

ул. 23 Мая, 24А, к. 1А

26-92-43

Ефремов Олег Витальевич

49

ТСЖ "Мой дом"

ул. Гоголя, 130А

8-917-491-24-30

Добров Константин Вячеславович