График приёма граждан

в администрации городского округа город Стерлитамак

 

п/п

Ф.И.О. руководителя

Должность

дни, часы, место приема

примечание

1.     

Газизов Рустем Фаритович

глава администрации

четверг,

16.00 – 17.30,
пр. Октября, дом 32, 

каб. 011

предварительная запись
по телефону
8 (917) 346 09 09 по вторникам и пятницам с 10-00 до 12-00

Записаться можно, отправив сообщение через мессенджер "WhatsApp"


2.     

Гафаров Артур Разилевич

первый  заместитель главы администрации по экономике и промышленности

вторник,

16.00 – 17.30,

пр. Октября, дом 32,

каб. 304

предварительная запись

по телефону

8 (3473) 24-09-90

3.     

Гарифуллин Ильдар Рифович

заместитель главы администрации по жилищно – коммуналь-ному  хозяйству и жизнеобеспечению

четверг,

 14.00 - 16.00,
пр. Октября, дом 32, 

каб. 213

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-22-15

4.     

Григорьев Михаил Васильевич

заместитель главы администрации по социальным вопросам

                        среда, 

14.00 - 17.00,
    пр. Октября, дом 32,

каб. 215
предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-10-07
5.     

Зиганшина Гульшад Рустамовна

заместитель главы администрации по финансовым вопросам-начальник финансового управления

              

пятница,

  15.00 – 17.00, 
     пр. Октября, дом 32, 

каб. 402

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-07-65
6.     

Ланина Ольга Анатольевна

заместитель главы администрации по правовым и имущественным вопросам

четверг, 

 14.30-16.00,
пр. Октября, дом 32,  

каб. 302

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-09-90
7.      Асадуллин Артур Ильдарович

заместитель главы администрации по развитию предпринимательства и  инвестициям

среда, 

  09.00 – 12.00, 
пр. Октября, дом 32,  

каб. 123

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-69-47
8.     

Шорохов Павел Николаевич

заместитель главы  администрации по связям с общественностью
понедельник,

        14.00 -16.00,          
   пр. Октября, дом 32,

каб. 227
предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-69-47
9.     

Баринова Залия Фанисовна

управляющий делами

пятница, 

16.00- 18.00,
пр. Октября, дом 32, 

каб.203

10.

Байгулова Айгуль Равилевна

начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы

четверг,

16.00-17.00
пр. Октября, дом 32

каб.225
11.

Бикметова Альбина Альбертовна

начальник отдела по молодежной политике

вторник – пятница,

14.00 -18.00,
пр. Октября, дом 32,

каб.106
предварительная  
        запись
   по телефону
8 (3473) 24-12-26
12. Еналиев Ильгиз Русланович

начальник отдела по взаимодействию с общественными институтами

ежедневно,

09.00-18.00
пр. Октября, дом 32

    каб.217
13.

Зинатуллин Зуфар Сагетдинович

начальник отдела культуры

понедельник, 

15.00-17.30,
пр. Октября, дом 32

 каб.306

14.

Иванова Ольга Владимировна

начальник архивного отдела

вторник, четверг,

9.00-17.00,
ул. Воинов-Интернационалистов, дом 19,

 каб. 1
15.

Ишбаев Зигангир Яганшиевич

начальник отдела образования

четверг,

16.00-18.00,
     ул. Полевая, дом 29,                    
  каб.204
предварительная запись
по телефону
8 (3473) 26-40-41
16.

Каримова Лариса Минияровна

начальник отдела социальных коммуникаций

понедельник,

15.00-17.00,
пр. Октября, дом 32,

каб.219
17.

Каримова Светлана Рифовна

начальник организационно-контрольного отдела

ежедневно,

15.00-17.00,
пр. Октября, дом 32,

каб.104
18.

Карпов Алексей Михайлович

начальник сектора территориальной и гражданской обороны

  

среда, 

14.00-16.00,
пр. Октября, дом 32,   

 каб.319

19.

Квашнина Наталья Борисовна

начальник отдела экономики

среда,
09.00-17.30,
   пр. Октября, дом 32, 
     
      каб.312
20.

Кинзябаев Марат Фаритович

начальник отдела строительства

четверг, 

15.00-17.00,
      пр. Октября, дом 32,                   
 каб.419

21. Кинзябулатова  Альбина Талгатовна начальник отдела торговли и бытового обслуживания

четверг,
09.00-11.00,
   пр. Октября, дом 32,          
 каб.123

22.

Николаева
Ольга Николаевна

директор МКУ «Муниципальная казна» четверг,
14.00-16.00,
     пр. Октября, дом 32,       
 каб.431
23.


начальник  отдела  предпринимательства четверг,
16.00-17.30,
     пр. Октября, дом 32,     
 каб.111
24.

Краснова Светлана Владимировна 

и.о.начальника отдела муниципального контроля

четверг,
14.00-16.00,
     пр. Октября, дом 32,       
 каб.328

25.

Селиверстов Юрий Анатольевич

председатель комитета по физической культуре и спорту

четверг,
09.00-16.00,
ул.Худайбердина, дом 62

26.

Стадничук  Дмитрий Юрьевич

начальник отдела информационных технологий четверг,
09.00-11.00,
     пр. Октября, дом 32,       
 каб.325б
27.

Туриянова Ольга Николаевна

начальник отдела
пресс - службы

среда,
15.00-17.00,
  пр. Октября, дом 32,      
каб.220

28.

Усманов Венер Масхарович

начальник МКУ «Управление  жилищно-коммунального хозяйства»

среда,

15.00 – 17.00

ул.Худайбердина, дом 78,

 каб.31

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 30-10-06
29.

Уткина Оксана Юрьевна

начальник управления по опеке и попечительству

вторник,
14.30-15.30,
    пр. Октября, дом 32,      
 каб.109

30.

Хайбуллин Ильгиз Раисович

начальник отдела учёта   и оформления жилья

понедельник, среда, 

09.00 – 18.00
пр. Октября, дом 32, 

       каб.110

31.

Хасаншин
Вадим Ринатович

и.о.начальника  отдела  архитектуры  и  градостроительства

четверг,

09.00 – 18.00
ул.Худайбердина, дом 78,

    каб.41
32.

Шевчук
Ирина Валентиновна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


среда, 

09.30 – 17.00,
пр. Октября, дом 32, 

каб.415

     33.

 Азарх 

Юлия Николаевна 

   

Начальник правового управления 

   

 четверг,

16.00-18.00,

пр. Октября, дом 32,

каб.213