График приема граждан
в администрации городского округа город Стерлитамак
№ п/п |
Ф.И.О. руководителя |
Должность |
дни, часы, место приема |
примечание |
1. |
Газизов Рустем Фаритович
|
глава администрации
|
четверг,
16.00 - 17.30, каб. 011
|
По вопросам предварительной записи следует обращаться по телефону 8 (3473) 25-23-50
(приёмная главы администрации)
|
2. |
Гафаров Артур Разилевич |
первый заместитель главы администрации по экономике и промышленности |
вторник, 16.00 - 17.30, пр.Октября, д. 32, каб. 304 |
предварительная запись по телефону 8 (3473) 24-09-90 |
3. |
Шаймарданов Эмиль Владиславович |
первый заместитель главы администрации по строительству |
четверг, 14.30 - 16.30, пр.Октября, д. 32,каб.212 |
предварительная запись 8 (3473) 24-22-15 |
4. |
Асадуллин Артур Ильдарович |
заместитель главы администрации по развитию предприни-мательства и инвестициям |
среда,
09.00 - 12.00, каб. 123 |
предварительная запись |
5. |
Баринова Залия Фанисовна |
управляющий делами |
пятница, 16.00 - 18.00, пр.Октября, д. 32, каб.203 |
|
6. |
Гарифуллин Ильдар Рифович |
заместитель главы администрации по жилищно – коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению |
четверг,
14.00 - 16.00, каб. 210 |
предварительная запись |
7. |
Григорьев Михаил Васильевич |
заместитель главы администрации по социальным вопросам |
среда,
14.00 - 16.00, |
предварительная запись |
8. |
Зиганшина Гульшад Рустамовна |
заместитель главы администрации по финансовым вопросам-начальник финансового управления
|
пятница,
15.00 - 17.00,
каб. 402 |
предварительная запись |
9. |
Ланина Ольга Анатольевна |
заместитель главы администрации по правовым и имущественным вопросам |
четверг,
14.30 - 16.30, каб. 302 |
предварительная запись |
10. |
Шорохов Павел Николаевич
|
заместитель главы администрации по связям с общественностью |
понедельник, 14.00 - 16.00, пр.Октября, д. 32, каб. 227 |
предварительная запись |
11. |
Азарх Юлия Николаевна |
начальник правового управления |
четверг, 16.00-18.00, пр. Октября, дом 32, каб.213 |
|
12. |
Арсланова Ольга Владимировна |
начальник отдела торговли и бытового обслуживания |
четверг, 09.00 - 11.00, пр.Октября, д. 32, каб.123 |
|
13. |
Байгулова Айгуль Равилевна |
начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы |
четверг, 16.00 - 17.00, пр.Октября, д. 32 каб.225 |
|
14. |
Бикметова Альбина Альбертовна |
начальник отдела по молодежной политике |
вторник - пятница, 14.00 - 18.00, пр.Октября, д. 32, каб.106 |
предварительная запись |
15. |
Веретейко Валерий Владимирович |
зав.сектором транспорта и связи |
среда 14.30 - 17.00, пр.Октября, д. 32, каб.322 |
|
16. |
Гаврилова Кристина Викторовна
|
зав.сектором по работе с территориями
|
понедельник, с 14.00 - 17.00, ул.Худайбердина, 78 (5 этаж). |
|
17. |
Дмитриева Юлия Юрьевна |
начальник отдела промышленности |
среда, 15.00-17.00 пр. Октября, дом 32 каб.320 |
|
18. |
Еналиев Ильгиз Русланович |
начальник отдела по взаимодействию с общественными институтами
|
ежедневно, 09.00 - 18.00, пр.Октября, д. 32 каб.218а |
|
19.. |
Жванко Екатерина Викторовна |
начальника отдела муниципального контроля |
четверг, 14.00 - 16.00, пр.Октября, д. 32, каб.328 |
|
20. |
Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович |
начальник отдела культуры |
понедельник, 15.00 - 17.30, пр.Октября, д. 32 каб.306 |
|
21. |
Иванова Ольга Владимировна |
начальник архивного отдела |
вторник, четверг, 9.00 - 17.00, ул. Ивлева, 12 |
|
22. |
Ишбаев Зигангир Яганшиевич |
начальник отдела образования |
четверг, 16.00 - 18.00, ул. Полевая, д. 29, каб.204 |
предварительная запись |
23. |
Кардакова Ольга Владимировна |
и.о.начальника отдела архитектуры и градостроительства |
четверг, 14.00 - 18.00 ул.Худайбердина, д. 78, каб.41 |
предварительная запись по телефону (3473) 25-13-07 |
24. |
Каримова Лариса Минияровна |
начальник отдела социальных коммуникаций |
понедельник, 15.00 - 17.00, пр.Октября, д. 32, каб.219 |
|
25. |
Каримова Светлана Рифовна |
начальник организационно-контрольного отдела |
ежедневно, 15.00 - 17.00, пр.Октября, д. 32, каб.104 |
|
26. |
Квашнина Наталья Борисовна |
начальник отдела экономики |
среда, 09.00-17.30, пр.Октября, д. 32, каб.312 |
|
27. |
Кинзябаев Марат Фаритович |
начальник отдела строительства |
четверг, 15.00 - 17.00, пр.Октября, д. 32, каб.419 |
|
28. |
Кутнякова Марина Геннадьевна |
заместитель председателя административной комиссии |
ежедневно 09.00 – 17.30, пр.Октября, д. 32, каб.113 |
|
29. |
Николаева Ольга Николаевна |
директор МКУ «Муниципальная казна» |
четверг, 14.00 - 16.00, пр.Октября, д. 32, каб.431 |
|
30. |
Сафин Артур Муждабаевич |
начальник сектора территориальной и гражданской обороны |
среда, 14.00 - 16.00, пр.Октября, д. 32, каб.319 |
|
31. |
Селиверстов Юрий Анатольевич |
председатель комитета по физической культуре и спорту |
четверг, 09.00 - 16.00, ул.Худайбердина, д. 62 |
|
32. |
Стадничук Дмитрий Юрьевич |
начальник отдела информационных технологий |
четверг, 09.00 - 11.00, пр.Октября, д. 32, каб.325б |
|
33. |
Туриянова Ольга Николаевна |
начальник отдела пресс - службы |
среда, 15.00 - 17.00, пр.Октября, д. 32, каб.220 |
|
34. |
Усманов Венер Масхарович |
начальник МКУ «Управление жилищно -коммунального хозяйства» |
среда, 15.00 - 17.00 ул.Худайбердина, д. 78, каб.31 |
предварительная запись |
35. |
Уткина Оксана Юрьевна |
начальник управления по опеке и попечительству |
вторник, 14.30 - 15.30, пр.Октября, д. 32, каб.109 |
|
36. |
Хайбуллин Ильгиз Раисович |
начальник отдела учёта и оформления жилья |
понедельник, среда, 09.00 - 18.00 пр.Октября, д. 32, каб.110 |
|
37. |
Халитов Радмир Ринатович |
начальник отдела предпринимательства |
четверг, 16.00 - 17.30, пр.Октября, д. 32, каб.111 |
|
38. |
Шевчук Ирина Валентиновна |
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
среда, 09.30 - 17.00, пр.Октября, д. 32, каб.415 |
|