День правовой помощи

15 ноября 2022

17 ноября с 14:00 до 16:00 в Стерлитамакском колледже строительства и профессиональных технологий пройдёт День правовой помощи студентам - сиротам и опекаемым. Мероприятие состоится в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня ребёнка.

Приём проведут член Общественной палаты Стерлитамака, юрист по гражданским делам Линара Богданова, адвокат Гузель Юнусова, юрисконсульт Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий Анна Ильясова, социальный педагог Гузель Юсупова, психолог Евгения Япрынцева.

Организаторы мероприятия – общественный уполномоченный по правам ребёнка в Республике Башкортостан по Стерлитамаку Гульнара Фатхутдинова и Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий.

Принять участие можно без предварительной записи по адресу:
г. Стерлитамак, пр. Ленина, 8 (остановка «Парк Гагарина»).
Справки по телефону: +7(3473)43-19-69

По информации ГАПОУ СКСиПТ